Любое увлечение остаётся таковым, пока не обретёт денежный эквивалент.
Любое увлечение остаётся таковым, пока не обретёт денежный эквивалент.
Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то…
…потом уже кем-то… ;))
/comments/42251 есть в общей массе здесь):)
Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки… Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ… — называет какие-то циферки, — шины зимние… Хы, железячка… это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.
Решила худеть. Записалась на фитнес, в бассейн и в хор. Скажете, при чем тут хор? Да хоть кружок по фото — лишь бы кушать некогда было!
разлука показывает многое.
Она любила выращивать цветы. Самые разные. У нее было много видов и отдавала им много времени, вкладывала свою душу.
Он относился к ее увлечению спокойно. Улыбался и смотрел на результаты ее увлечения. Посмеивался и говорил, что надо магазин цветочный открывать.
Однажды, она уехала. Просто на некоторое время, чтобы успокоиться и подумать о многом, отдохнуть от всего. Первые дни он немного скучал, но не особо сильно. Потом тоска стала невыносимой и он посмотрел на подоконники с ее цветами. Земля в горшочках была сухая, растения начали медленно засыхать. Они тоже скучали по ней.
Ее цветы напомнили ему, как сильно он грустит. Тогда он взял лейку чтобы их полить. Начал ухаживать за ними вместо нее, все чаще звонил и рассказывал.
А потом зацвели ее любимые розы. Которые она особенно любила. В этот день он написал ей сообщение: ''Приезжай скорее я больше не могу. Я сейчас смотрю на твои розы.''
Девиз бардов «с нами стыдно, зато весело» не сработал. В Тарту те же листья, дождь, собачка.
Барвумен Кристина превратила незнание языков в технику совращения. Её частое моргание прошибает как не всякий кордебалет сможет. При ней мужчины втягивают живот в знак особой платёжеспособности. Голозадые феи, поставляемые для парков филологическим факультетом стали ещё голозадее. Но и с ними тоска.
Меня выгнали к микрофону. Витиеватые законы бардовской чести требуют делить этот позор поровну. Солист…
PLutоvkАВ руках баловня судьбы даже синюшная
тушка легко превратится в Синюю птицу.
PLutоvkАТак и стреляли в них тоже.
Я видела эти жуткие, чудовищные кадры.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОт судьбы не убежишь, догонит, хуже будет
Владимир_Жизнь вообще иллюзия,
пусть не будет кошмаром. .
Владимир_О судьбы не убежишь, всё равно получишь шиш... ну, или шишку!)
Александр КарбовскийЯ тоже думал написать
Зашел других здесь почитать.
Увидел здесь дурость такую .
Писать не буду...
Дядюшка ДзенЦетфатыплыптМмтлупьфсьыпурмВов
Специально для Вас. Норм?
Владимир_Думать о себе надо... романтика романтикой, а жизнь надо жить.
svetlo-seryiСлабого толкают заинтересованные, с целью держать его на верху, как марионетку, сами при этом ни за...
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
Tina LВот такого никогда не читала!
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1360?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг