Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Я сойду с ума, — жаловалась она. — Сходи минут на пять, — кивнул Мальчик. — Ты ведь сама говорила: всякая прогулка только на пользу.
Мне хотелось бы, чтобы ты знала. До того, как мы встретились, я шел по жизни без цели, без смысла. Теперь я знаю, что с самого первого шага, с тех пор, как я научился ходить, я всегда шел к тебе.
Николас Спаркс "Послание в бутылке"
-Поверь, мы способны на всё… если рядом именно Любимый человек. Для любимого мужчины непременно захочется готовить борщ, изучать новые рецепты. Просто ради того, чтобы он снова попросил добавки! Захочется покупать новые платья, петь романсы или играть на рояле. Даже в постели творить будешь то, что сама от себя не ожидаешь.
-Женщины всегда были сумасшедшими в любви. С мужчинами сложнее.
-Это женщины придумали сложности. Всё так же просто. Ему непременно захочется завалить любимую цветами. Целовать её руки, колени, её темечко утром и притягивать к себе ночью. Для Любимой женщины захочется рисковать. Когда мы любим — мы можем всё! Остальное — это отговорки.
«Я тебя, как минимум, люблю»
-Я уже пробовала строить отношения без любви. А еще хуже — семью без любви. Так вот, что я скажу тебе: никогда не пытайся это повторить.
-Почему?
-Хуже безответной любви может быть только отсутствие любви. Когда что бы ни сделал человек, он ничем не может тебе угодить, а ты не можешь себя заставить им восхищаться. Так и занимаетесь перетягиванием каната. Запомни, отношения без любви мертвы с самой первой минуты.
«Жизнь души не требует ни пространства, ни времени. Она протекает внутри своих собственных рамок — рамок безграничности. Никакой замкнутости. Никаких требований рассудка».
Авов АвологГлавное - ноги суметь унести )
MagistikaРевность – это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное чел...
Синявский ВадимСто процентов) спасибо!
Славик ЯшевЛучше сам себя обманывать, чем кто-то другой, так легче себя простить, чем другого...
Нadeжdaгром несётся колесницей
льёт который день подряд
дождь накрыл столицу
после утомительного зноя
с...
БеккиОй, я вас умоляю... Ни в древнем мире, ни в средние века СМИ не было
Владимир ГорбачёвСебе не дозволяю — то, о чём мечтаю: ведь, если случится — мечта испарится...)) https://www.inpea...
Лариса РигаДа, сейчас в Питере период цветения сирени. У нас даже туры есть такие.)))
Magistikahttps://www.inpearls.ru/54549
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
МираланаМаля, дорогая, я угадывала тебя не раз, читая публикации, но изначально не видя имя автора...
#195244 Исправить текст публикации?
#195251 Исправить текст публикации?
#195262 Исправить текст публикации?
#132432 Исправить текст публикации?
#132423 Исправить текст публикации?
#138442 Исправить текст публикации?
#293303 Изменить авторство на © Готхольд Эфраим Лессинг 37?
#1328951 Повтор публикации #293303?
#1140775 Повтор публикации #213637?
#1324834 Повтор публикации #49070?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг