Полдня в салоне красоты. Всего полдня.
А настроенье резко вверх у меня.
Ни миллиметра седины. И челка набок.
Не думать о красе ногтей? Что не для бабок?
Еще душевный разговор. Головомойка. Маска.
Массаж кистей, массаж ступней. Ну чем не сказка?
И на дорожку кофеек.
Еще приду «на огонек» !