Носитель убитого интеллекта.
Носитель убитого интеллекта.
Возрастные различия в общении способен стереть только интеллект, и поцелуй.
с весёлым дополнением babochka 38
Чтобы правильно оценить другого человека надо, как минимум, быть равным ему по-интеллекту.
В споре равных по интеллекту выигрывает сильнейший по характеру.
У каждого афоризма свой IQ.
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7−8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!
Ловец СновДа, конечно. Любой человек имеет право устать — это нормально. Вместо демонстрации лучше взять паузу...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!)
.... Уйдут! ..
Но будут всегда помнить
любовь и доброе к ним отношение
от родиче...
Ловец СновМы живём в ущерб себе?)
Angelina BosharКак правило от силы подзатыльников количество их не изменяется. Но если они поверхностные, по пере...
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
АльхенаА можно один большущий подзатыльник, которыый сразу за два сойдет) Уже 16 останется)
Наташа ВоронцоваБыстренько « отумаканиться» и жить спокойно, экспресс вариант))
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг