Для того чтобы жить в постоянно изменяющем в хорошую сторонку жизни, нужно постоянно изменять её в хорошую сторону самому. Это же ведь совершенно понятно любому идиоту. но не умному. мне.
почему все думают что за нас кто то решает и от нас ничего не зависит, может потому что нам это внушают... а мы и рады.