Мама укладывает спать маленького мальчика. Тот плачет. Она поет ему колыбельную — ребенок плачет, поет вторую -плачет, поет третью, четвертую… Мальчик открывает глаза и говорит: — Мама, я конечно понимаю, что вы заебись поете … но мне бы поспать!..)))
Буквально на днях было. Племянница (11 лет): -Я не знаю что попросить у Деда Мороза на новый год ((. Я: -Проси ipad2! Ее мама: -Деда Мороза нет .))
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Михаил Палецкий Спасибо, Светлана! Главное, чтобы мечты летали выше крыш!
Михаил Палецкий Спасибо! Пусть паруса ведут к мечте!
Галина Суховерх Олег Пеньковский...Храбро сражался на фронте, был ранен, а потом...Как так могло произойти... Есть...
Nadia Foman не знаю, у собаки надо спросить ))
Надя Андрюшина Я про то, что не стоит оценивать мужчину по объекту его вожделения.)
Саша Игин Согласен. Именно - сущность...
Галина Суховерх Для поднятия самооценки? Или в качестве охранника.))
Галина Суховерх Над чем призадумается? )) Можно сколько угодно фантазировать, но жизнь — не сказка.
Nadia Foman возле её умопомрачительных ног обязательно кто-то должен лежать, хотя бы кобель, породы бульдог ))
Галина Суховерх А за отдых на Багамах... — Ой, да ну эти острова.. Дома лучше. И все поддакнули. Тишина...И ни од...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
люди
абсурд
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния