Трепещет юной девы сердце над платьев красочными кучами: во что одеться, чтоб раздеться как можно счастливей при случае?
А случаи — они посыльные судьбы, они ее курьеры, надо только обладать талантом их увидеть в той толпе случайностей, что сопровождают жизнь каждого человека.
Что бы ты не дал девушке — она даст тебе больше. Ты даешь ей себя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей заботу — она отдаст тебе своё сердце.
Жила была девушка одна Всем без разбора верила она Верила -доверила сердце одному Сердце он разбил ей и пошло ко дну. Наступила осень, а затем зима Сердце заморозила, как осколок льда. Так и жила девушка каждый день одна. Плакала и сетовала, Ах, жизнь мне не мила, Но весна настала И расцвел цветок Полюбился девушке ладный паренёк. Растопил он сердце с коркой ледяной. Что же будет дальше с девушкой такой?
... о той чьи глаза не дают мне покоя !
Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был и мечтать о девушке, которую никогда не встречал? Да — если они смогли поселиться в твоем сердце. — - -
Не тревожь тоска девицу, Тёплым солнцем, длинным днём. Ей пора уже влюбиться, Разогреться огоньком! Пульс стучит сильней и чётче, Манит девушек -Весна, Подпевает сердце звонче: — «Так влюбляйся же, — пора!!!»
20.03.2022.
Анночка Сказки говорят с нами на волшебном языке… Может быть поэтому любим их с детства. Становимся старше...
Владимир Кириченко Благодарю,Галина.
Владимир Кириченко К сожаление,такое случалось...особенно в глубинке.
Влад56 "Держи меня соломинка, держи..." - когда-то пела Алла...
Михаил Палецкий Луч — сильнее клеток и стен, Если кто-то его заметил. Не зря был отмечен момент — Если он к ва...
Flametta О, спасибо, Анночка! 😘 Доброго дня! "Морализмы" - это то, от чего я хочу бежать оочень далеко!)) У...
Лариса Рига Галя, она такая лапушка! Очень добрая и умненькая.))
Лариса Рига Не верится, что в те годы такое могло быть. Да, были семьи, где родители-алкаши обрекали своих детей...
Михаил Палецкий Кто в лес — за смыслом, кто по дрова — за делом, а кто на лужайку — цветы считать, а кто в поля — с...
Галина Суховерх Лавандовый...Один из любимых цветов..)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
свет
стихи
мир
ирония
общение
прошлое
боль
афоризмы
слова
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская