Чтобы понять мужчину, надо думать как мужчина, делать как мужчина. Чтобы понять женщину, лучше вообще не думать. Делать как хочется… И чувствовать…
Чтобы понять мужчину, надо думать как мужчина, делать как мужчина. Чтобы понять женщину, лучше вообще не думать. Делать как хочется… И чувствовать…
Мы очень разные…
«Сходи, посмотри пирог на кухне» — простая просьба.
Женщина подразумевает- сходи, загляни в духовку, сколько температура, печется ли, румянится, как пахнет, не пора ли достать.
Мужчина- сходил, пирог стоит в духовке. Все.))
В моей сумочке лежит телефон, карточки и помада. Всё.)
Сумочек у меня девять- черная для работы, другая для зимы, для театра блескучая, белая на лето, коричневая на ремешке в дорогу, синяя туда же, красная под настроение, серая деловая, еще с цветами для радости.
Зачем? Ведь в них, не считая кучи билетиков, всего три предмета !
Потому что я женщина…)
Молодость прекрасна сама по себе. Без денег, нарядов, косметики. Жаль, что понимаем это, когда она ушла…
всем девушкам до...?)
Женщины задают вопросы мужчинам не для того, чтобы услышать ответ, а чтобы мужчина понял, почему она задаёт этот вопрос.)
конечно ирония...)
Женщина должна всегда хорошо выглядеть. И как писали в журнале Крестьянка- встречать мужа с работы вкусным ужином, чистым жильем и в домашнем платье. Не потная. Без пятнышек. Не в растянутом. Вся свежая. После того как прибежала с работы, варила борщ, лазила под диваном с тряпкой, начистила гору овощей, вытерла кучу детских соплей и слезок, колотила покрывало, бегала по кухне в чаду. За 10 минут до прихода мужа -в душ, переодеваемся, улыбочку- ешь. Ты работал, устал, отдыхай. А я посуду помою. Потом лягу.
И сдохну.)
MagistikaТакие, казалось бы, простые вещи, но многие их не знают, к сожалению.
И даже не интересуются, что...
Евгений Снежин -БригиневичИ ...наша задача!?
Прощать и отпускать
то зло - что творят в
мирке капитализма -
хамы...
Владимир ГорбачёвВсе случайности случайны кроме лишь одной — вот кокос растёт на пальме, а не мы с тобой...)) http...
Евгений Снежин -БригиневичАмалия! )..-
Согласен с
Вами и солидарен!..
Спасибо за внимание и отзыв!.
Валентина_ЗахароваЭто тот случай, когда коленопреклонения не полезно))
Валентина_ЗахароваА вот если бы не сидели сиднем, а шевелились, может быть и повезло бы)))
Евгений ХанкинСлучайности - периодическая система закономерностей......)
Валентина_ЗахароваДумается, да.
MagistikaВ тему: https://www.inpearls.ru/2243378
Алексей ЛобачёвВ снегопад можно улыбаться?
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг