Место для рекламы

Девченки, прочитайте, заминусуйте, и никогда так не поступайте… Он не разговаривал со мной 5 дней, он сказал, что знать меня не желает,… А сейчас позвонил, спросил, жду ли я его… Ну вот почему бы на хер не послать, а?! так нет же! Дура! Сказала, что, кончно же жду… Ненави
жу себя…

Опубликовала    27 сен 2011
9 комментариев
  • Аватар *AlisA*
    12 лет назад
    Теряя человека, мы понимаем, как он нам оказывается дорог. Главное, что он понял свою ошибку. Ты не дура!!! Просто наверное это любовь)
  • Аватар Полюшка
    AlisA
    12 лет назад
    Спасибо))) Наверно, с моей стороны- и прадв, любовь, а вот с его... Нервы мотает, знаешь, ощущени, что я для него-игрушка, рзиновый мячик на веревочке. И надоело, и обидно за себя, а отказаться от него не могу, и сила есть, и воля есть, а силы воли-нет))
  • Аватар LyBiMaY
    Полюшка
    12 лет назад
    Как мне это знакомо, нас садистками можно назвать!!! Все понимаем, но ничего не можем с собой поделать!!! Он плохой, он не для тебя, но послать его, отказаться от него просто невозможно!!!!!!!
  • S
    12 лет назад
    зачем себя ненавидить за правду, себе же не соврешь, и совсем не дура!!!
  • Аватар Евгений Горский
    12 лет назад
    Может,ты просто боишься тоже потерять его,как игрушку.Вы друг друга мучаете.Вы скорее садомазохисты.Если любите быть друг с другом,будьте.Нет просто решитесь потерять друг друга,не смотря ни на что.
  • Аватар Полюшка
    12 лет назад
    Евгений, спасибо за комментарий! Игрушка-скорее я в этой ситуации была, и даже понимание этого ничего для меня не меняло. Вообще, вы правы-садомазохизм чмстой воды. И вместе не можем , а врозь-еще хуже...

Похожие цитаты

Мне вот искренне интересно, если девушку бросает парень и она начинает «выдавать перлы» в статусе по теме, она серьезно полагает, что заставит его задуматься над тем, кого он потерял? Или задеть его? Чушь полная. Те, кому Вы безразличны, только пожмут плечами и покрутят у виска пальцем (в лучшем случае), в худшем - цинично посмеются в компани новой подруги или друзей над тем, как Вы «выражаете себя». А тому, кто Вами дорожит и расстались по недоразумению, сатусы тем паче не нужны.

© Snowfly 3
Опубликовал(а)  Snowfly  13 апр 2011

Запомните: если повода для ревности нет — то ревновать глупо, а когда уже есть — то поздно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  09 мая 2012

В любви проявлять эгоизм глупо! Тешишь свои амбиции, теряешь лучшие отношения…

© GSMir79 130
Опубликовала  пиктограмма женщиныGSMir79  26 июн 2012