— … ещё хочу
— тебе мало или тебе понравилось)?
#1332123
Тот, кто мне дорог — всегда со мной рядом.
В голове, в мыслях, в глазах, в сердце
Ты опять не брился. Ты опять колючий.
Улыбаешься, мол так теплее.
Ну, конечно, для меня ты самый лучший,
нынче солнце в октябре с любовью греет.
Десять дней октябрьского тепла
Так давно не видела природа.
Ты щекой прижался… — Ты ждала?
Улыбаюсь… — Я? Ни капельки…
Тебя…
Жду в любое, Милый,
время года
://www.stihi.ru/pics/2014/05/17/2424.jpg
Мы когда-нибудь встретимся. Обязательно встретимся.
Через сотни часов, через тысячу месяцев.
Просто чтоб помолчать. Просто чтобы обнять.
просто встретимся… чтобы не потерять
Alёna Nice - Stay With Me - //www.youtube.com/watch?v=OijUqcpudeI
Вот так «уходят» любимые нам люди
И сердце разрывается от боли
Скажи, Господь! За что такие судьбы
В чём провинились и за что такая доля?
Как без него? Как воздуху мне мало.
Где силы взять чтобы забыть печали…
Прости Господь. А без него вдруг время встало…
Ты подари ему безоблачные дали.
И Душу успокой и в дар прими —
Нашу Любовь. Надежды и мечты.
Сегодня у приятельницы умер муж. Написано и отправлено ей - как соболезнование
у нас с тобой все смски кончаются на букву «Ю»
люблю. целую. обнимаю.
Скучаю, помню, позвоню.. (автор Елена_) Спасибо . добавить никак.
Константин БалухтаТиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
PLutоvkАТворчество, в том числе и поэзия - это сублимация.
Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила ГрибПоповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -БригиневичНЗ?! ОН ..
есть не просит
- коль есть -
ЧЕРДАК или ..
САРАИ во дворе
ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -БригиневичВСяк и -
вещает -
что наболело ?!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг