Есть люди, которые в интернете надевают маску. Есть люди, кто снимает маску. Настоящих мало. Их ценят везде.
Есть люди, которые в интернете надевают маску. Есть люди, кто снимает маску. Настоящих мало. Их ценят везде.
Если человек уходит из сети, не удаляйте его, оставьте. Никто не знает, что случилось с ним- был ли он расстроен, заболел, ушел на время или навсегда… Но, если вдруг вернется — пусть увидит, что был нужен, его ждали и ценили общение. Ведь все мы люди на общей связи, онлайн.
Все люди иногда врут, хитрят, ругаются и совершают плохие поступки. Но хорошим людям потом стыдно.
Одиноки те, кто привык брать, а не отдавать. Кто хочет, чтобы поняли его, но не пытается понять других людей. Кто ждет внимания, участия, доброты, при этом сам не желает делиться ни делами, ни чувствами. Когда важны только свои эмоции, свои желания, тогда ты и остаешься один, сам с собой. Если ты отдаешь, слышишь и понимаешь других- ты важен и нужен. И ты поймешь, что одиночество ты придумал сам.
Кажется, многие люди не знают, что такое-любить. Семью. Мужа. Детей. Родителей. Их не научили быть верным, жалеть, доверять, отдавать. Поэтому эти люди умеют только брать и любят только себя… Да и это не получается.
Константин БалухтаЗамечательно, Коля!!!
Михаил ПалецкийГде звучит боль, там не место спорам. Только память и долг.
Михаил ПалецкийЛюбой прогресс выглядит концом, пока не станет нормой.
Eugene Ryabyiверно, ведь красота жизни - в гармонии между человеком и природой, в понимании между мыслями людским...
Даре МачаварианиИстинная красота жизни - в касании тихого ветра. Когда сидишь у окна, замедляя бег мыслей, и слушаеш...
елена малиновская 2Вадим, сколько Вы знаете о женщинах.
Микаэль УльтралайтОбщепринятые имена обычно связаны со сравнениями с кем-то, чертами характера или заслугами.
Мне же...
Eugene Ryabyiвеликие мира сего - шестерки в карточной колоде у дьявола))
Eugene Ryabyiначало конца человечества))
Eugene RyabyiТанцевать - значит пройти по жизни беззаботной походкой))
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
Влад56Если в голове много чуши скопилось, то её в интернет люди и несут. Помойки во дворе, для этого не пр...
MagistikaНавеяло одну из любимых цитат:
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.
©...
#2227200 Исправить текст публикации?
#2227150 Исправить текст публикации?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора