Место для рекламы

О, да!!! Он ушел как настоящий мужчина… Громко хлопнув дверью и не оставив своим детям денег даже на молоко! Самый лучший отец…

Опубликовала    18 сен 2011
17 комментариев
  • Аватар galakh_e
    12 лет назад
    от нас тоже так папа ушел. дочке было 2, мне 19. какое молоко? его и при нем то не было. осталась без работы,образования,жилья,с маленьким ребенком. хорошо что он тогда ушел. сейчас дочке 15,я директор магазина,у нас давно новый папа и маленький ребенок. нам кажется тупик,нет новый поворот.все ОК. потом поймете.
  • Аватар Варварушка
    galakh_e
    12 лет назад
    Мек 23, дочке 2 года, сыну 10 мес. Но образование и жилье есть. И остальное будет!
  • Аватар Annie/Аня/
    Варварушка
    12 лет назад
    ПРАВИЛЬНО!!!!!!Еще как будет!!!А с такими отцами...что их нет, что есть...знаете, как у Карнеги , лучше одной чем с кем-нибудь...Так что , Ваша половинка уже в пути, а рядом уже есть самые дорогие человечки)))
  • Аватар Annie/Аня/
    12 лет назад
    Как Вы правы! НАСТОЯЩИЙ мужчина НАШЕГО времени!
  • S
    Salamandra AnnieАня
    12 лет назад
    Не.. это чмо нашего времени.. мужчины настоящие - себя так не ведут..по крайней мере у меня таких знакомых нет..)
  • Аватар Annie/Аня/
    Salamandra
    12 лет назад
    да, я полностью и безоговорочность согласна. Так, просто решила немного иронии добавить. А у меня, увы, таких люди достаточно встречалось, при чем с самого рождения, и первым был мой отец.
  • Аватар ПтИцА-ФеНиКс
    11 лет назад
    От нас тоже папа ушел, сказал , что устал от семейной ответственности..... нашел ту с кем ему хорошо) Алименты мы не получаем, скрывается . ну не чего все у нас с сыном будет хорошо, а жизнь ему сама за нас отомстит .
  • А
    ПтИцА-ФеНиКс
    11 лет назад
    А наш ушел за неделю до годика. Сказал "я не обязан вас содержать". И "забыл", что 1,5года не работал. Алименты не получаем. он пошел на "минимальную" зарплату. Предложила вариант - или он мужчина и платит с реального дохода, или пишет отказную от ребенка, я отзываю алименты. В городе он обходит нас стороной. А у Вас и у нас, и у всех мамочек, которые не сломались и растят детишек сами, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А эти "папы" еще не то что локти, уши свои кусать будут.
  • Аватар ПтИцА-ФеНиКс
    Анютa
    11 лет назад
    вот такие они все ..............=)) полностью поддерживаю -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У НАС У ВСЕХ +++++++)

Похожие цитаты

Если я ухожу навсегда и при этом оборачиваюсь, то это не потому что я хочу вернуться, а потому что хочу проверить, плотно ли я закрыла за собой дверь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEmperatriz  24 апр 2011