Россию невозможно победить, ибо народ ее пользуется русским языком. В котором слова несут в себе и смысловую и нравственную и моральную нагрузку одновременно.
Россию невозможно победить, ибо народ ее пользуется русским языком. В котором слова несут в себе и смысловую и нравственную и моральную нагрузку одновременно.
Зло стремится вывернуть наизнанку этот Мир, сознательно опошляя добрых людей, добрые дела, добрые мысли и слова. Это делается для того чтобы люди не могли различать где добро а где зло.
Люди как-то и не заметили плавную замену в их сознании слов: Добрый человек — на лох, добрый поступок — на халява, нервирует — на бесит
Сквернословие помогает некоторым выпустить пар, который копится в результате скверномыслия.
Не надо путать матерные выражения(народное творчество) со сквернословием - плохими словами с целью унижения, оскорбления и т.д.
Словами невозможно чувства объяснить, а вот солгать о чувствах очень даже можно.
Моя Россия устала ждать мессию.
И все-таки Россия это хранитель нравственных начал всего человечества и спаситель Мира. Об этом говорит нам русская литература 19 века, и победа над фашизмом в 1945 г.
ValеntinБыло время когда постоянно чего-то хотелось, прошло то время и многое забылось и перехотелось, тепер...
ValеntinСаша, почему же вы с Машей не поженились? Она сказала, что с бедным жить не хочет. Что же ты ей не с...
Владислав Шевцов-ТомскийЯ Человек и туплю гордо!..
Angelina BosharЯндекс станция Алиса считает себя умной.. так нам и сказала😃
ValеntinСуществует тень и светотень между тьмой и светом. Главное уметь открыть свой взор и научиться отлича...
ValеntinПри применении научного подхода к миропониманию, становится понятным, что всё, что стало известным в...
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Даре МачаварианиПривет, моя дорогая! Очень интересно, Лилечка! Скажи, пожалуйсто, что именно нужно искать и в каком...
Владимир ГорбачёвКак только наступает день — беру в подружки свою тень, нехватку я общенья утолю — сама с собой по...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхС Днём рождения, Светлана!
Красивая дата!
А день-то какой! Летят поздравленья отовсюду!
Желаю вс...
Владимир ГорбачёвНадежду слабую питая решил познать сам себя, но заблудился я плутая по лабиринтам бытия...)) http...
MagieВот так гораздо лучше:
Эдуард Асадов - Серебро и золото
"Серебряная свадьба". Почему
Её вот т...
#1318196 Повтор публикации #129603?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Когда и кровь, и грязь, и снег, и дым,
Используя слова отечественного мата
В бою солдат всегда не победим.