Место для рекламы

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил миллион рублей, просто перестав покупать табак.

Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.
Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум 700 000 долл.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему 2 000 000 долл. в месяц.
Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку студию 18 кв м.

Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

Опубликовал    04 авг 2019
9 комментариев

Похожие цитаты

Господи, дай мне то, что нужно,
а не то, что я хочу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  08 июн 2011

У каждого человека внутри
существует предел…
Предел чувств. Предел
боли. Предел слёз. Предел
ненависти. Предел
прощения. Поэтому люди
могут долго терпеть. Долго
молчать. Долго делать
выводы… А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  04 сен 2012

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  16 янв 2013

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь- дошёл… не дошёл?

Опубликовала  пиктограмма женщиныofeliya  10 дек 2011

..Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  22 мар 2013