Россия всей своей историей доказала, что её нужно уважать, а не трусливо бояться. Запах вражеского адреналина, она вправе расценить, по-своему.)
Россия всей своей историей доказала, что её нужно уважать, а не трусливо бояться. Запах вражеского адреналина, она вправе расценить, по-своему.)
Наивны те, кто думают, что русского человека возможно победить каким-то сверхновым и сверх умным вооружением, те ничего не знают о силе нашего духа. Они видно не понимают, что когда нас бьют, мы не слабеем, а становимся сильнее. Когда нас унижают, мы становимся чище в помыслах. Наивен тот, кто думает, что он сильнее той истории, которую прошла страна с гордым именем — Россия.
А вы не плачьте о России,
Она сама себя найдёт.
Найдёт и способы, и силы,
Там замечательный народ.
Он не просил от вас подачек,
Он долго помнит Колыму,
Войну прошёл не ради дани,
Вы не указчики ему.
А вы не плачьте о России,
Россия — сильная страна,
А вы покорные холопы
В рабах останетесь всегда.
Я не хочу кого-либо унижать или умалять достоинства какой-либо нации или даже целого народа. Я просто хочу сказать, что я родился и вырос в СССР. Я родился в России. Хороша моя страна или плоха судить мне, а не каким-то ушлепкам из Белого дома или нацистам из ИГИЛ. Всё на что они способны знаю не только я. Именно эти ушлёпки способны переделывать историю, именно эти ушлёпки способны присваивать себе чужие заслуги, именно эти ушлёпки способны творить хаос и подстрекать других, ведущихся на их лозунги, лицемеров, открывать рот на мою страну. Запомните и передайте вашим детям и внукам, всем тем, кто окружает вас — ВЫ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТЕ РОССИЮ НА КОЛЕНИ !!!
P.S. "Кто к нам с мечом придёт,тот от меча и погибнет". P.S. Накипело.Извините.
Человек, как представитель своего народа, может потерять в течении жизни, попадая в разные ситуации, многое. И терпение, и здоровье и благосостояние. Да мало ли ещё чего. Главное, чтобы он не потерял историю и культуру своего народа.
Россия за свою историю прошла достойно много жёстких и жестоких уроков войн, предательств, побед и свершений, что она в полной мере заслужила право преподавать в мировой аудитории.
Ольга КаравановаДоброе утро, Арыстан! Спасибо🫶🫶🫶
Евгений Снежин -БригиневичВынужден был
2 года назад и ..
стать " СОВёнком"!?
Нужно на работы
идти с 7-00!!
Ложусь...
Евгений Снежин -БригиневичОт боли в душе —
не таблетка нужна,
А кисть, что по холсту
ведёт без обмана...
Пусть стих так ут...
BaghiraЯ настоящая "сова", в 6 утра проснуться никогда не смогу, потому как в это время всё ещё пытаюсь усн...
Борис Аникин 3«Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день. Дай ему удочку и научи рыбачить — он будет сыт всю жи...
Арыстан ТастановОльга, здравствуйте! 🌹
С Благословенной пятницей! 🤲🕊️💯
Арыстан ТастановКостя, здравствуйте!
С Благословенной пятницей! 🤲🕊️💯
Арыстан ТастановНатали, здравствуйте.
С Благословенной пятницей! 🤲🕊️💯
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
С Благословенной пятницей! 🤲🕊️💯
Евгений Снежин -БригиневичСильный стих..
Спасибо Вам!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа почему же одинок?
Человек говорящий правду завсегда окружён, если не врагами, то точно недовольн...
Лариса СтародубецДобрый вечер, Наташа.
Хорошие слова. Искренние.
Но последняя строчка о чём?...
("Но жить не лю...
PLutоvkАС возрастом у нас детство остаётся только в душе, а тело старится.
Вот это несоответствие и убивае...
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг