Самые милые в мире занятья — Грызть шоколад и примеривать платья, В озере плавать, цветы собирать, Бегать по лугу и звонко кричать. Жаль только, радости милые эти Знают одни неразумные дети.
«Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.»
Мир не слышит призывы о мире, Мир не верит слезам матерей. А ведь пули летят не в тире, Заставляя умолкнуть детей. Ангелочки с землёю прощаясь, Забирают с собой жизни мам. Мир живёт без тревог улыбаясь. «Не у нас, далеко, где-то там»
Дети — это маленькие солнечные батарейки… Они могут бесконечно копить в себе любовь, нежность, ласку… И чем больше вы зарядите малыша, тем ярче мир будет сиять от его энергии!!!
Храните верность детскому восприятию мира. Так легче жить!
Территория детства ...
Дай всем, Боже, Только мира И удачных дней! Чтоб здоровье всегда было И храни детей!!!
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Всё верно + , но хотелось бы плодородной земли счастья , солнечных лучей сердечных в добро сделанных...
Николай Другов Человек - это вообще ходячий конгломерат противоречий и несоответствий внутреннего и внешнего содерж...
Константин Балухта Да, Женя!
Алексей Меньшов Все знают изначально всё таким, Душа подсказывает вам каким. И так устроен этот мир Чтобы в сомне...
Евгений Ханкин Убедительная сила каждого слова!
Николай Другов "Когда достигнут достаточно высокий уровень комфорта во внутреннем мире" в большинстве случаев индив...
Алексей Меньшов Идея хороша потому что сентябрь раньше относился к лету. У славян было всего 3 времени года. Осень ж...
Григорьевна Так она как слушает мои по вторникам так и вспоминает Ваши. Я уже ревновать стала.Шучу. Она сказала,...
Евгений Снежин -Бригиневич Я так солидарен и согласен с ВАМИ!))... Но я ж фотограф и журналист?! и моя профессия...
Константин Балухта Милая моя Леночка, до чего же крепко выразилась! Восхищён!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
воскресенье
осенняя лирика
Валентин Гафт
жизнь
любовь
стихи
осень
время
годы
счастье
душа
мир
ирония
юмор
люди
мысли
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya