Место для рекламы

Не было бы счастья…
Шли с подружкой на днях из магазина — ветеряка, дождь, грязь… Настроение и так было не айс, да ещё и проезжающий мимо автомобиль окатил грязью с ног до головы. Я ещё легко отделалась (успела отскочить), а спутница моя была в плачевном состоянии… Слёзы, вопли, непристойные жесты в сторону умчавшегося авто… Неожиданно машина дала задний ход, из передней дверцы вышел молодой человек… Смущаясь и краснея он принялся извиняться и предложил подвезти… Я решила, что всё-таки доберусь своим ходом, а подружака не отказалась… Сегодня по телефону рассказала, что они созданы друг для друга и что встретила наконец-то мужчину своей мечты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  11 сен 2011
5 комментариев

Похожие цитаты

Совпадение или судьба? не знаю. судить вам. Но история реальна.

Короче говоря, дело было так. познакомился я с девушкой, где именно, говорить не буду, но в интернете, общение началось из-за машин, какая марка лучше, ну спор был жестокий, т.к. у меня Ниссан спортивный, а у нее Хонда 3-х дверный. Ну в итоге этого ругательства-разбирательства, мы как-то сдружились, ее, как оказалось, звали Татьяна. На следующий же день мы обменялись номерами телефонов, потом еще пару дней созванивались, но встрет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  20 авг 2011

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  18 мая 2012

Зачастую мы всю жизнь только и делаем, что руководствуемся только нашим мозгом. И не понимаем, что таким образом мы заранее предопределяем всю свою жизнь… Она будет одинока, бесчувственна, безэмоциональна, без простого обычного человеческого счастья…
Таким образом чем же мы тогда отличаемся от роботов/машин? Роботы также руководствуются только своим мозгом. Возможно вы скажите, что мы умеем думать, размышлять, в отличии от машин. Но поверьте, не за горами время, когда роботы обретут искусственны…

© classicMan 183
Опубликовал  пиктограмма мужчиныmw2  28 дек 2012