Самопожертвование со слезами на глазах, выпустило всю обойму пуль в гордыню чтобы пасти как можно больше душ.
Ненависть это слезы, слезы, слезы. Ливень из слез, так много что люди кажутся тенями.
Самая эротично-сексуальная часть тела казашки — это её удивительные прекрасные глаза. Такие прекрасные глаза найти не просто, но когда ты наконец найдешь такие. Ты влюбишься в неё тотально.
Гордыня отнимет у мира истину без которой не будет будущего лишь духовная нищета.
Гордыня в костюме простыни призрак, под простыней с глазами никого нет и оно держит тыквенный фонарь. Она может летать, но не улетит с этой планеты, гордыня — это твоя тяжесть.
Чем выше эго, гордыня, тщеславие, тем неувереннее себя чувствует человек, ему кажется что он становится меньше и пытается возвыситься.
Nadia Foman «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь» )) ***** Имеющие своё твёрдое мнение, имеют всех...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравствуйте Анночка))) Праздничного настроения!
Владимир Кириченко Взаимно!!!
Александр Карбовский Ура !!! У нас погода подвела . Мероприятия перенесли с площади в Дом культуры.
Natali Leonova 🎈💃🥂🍾🎈💃🥂🍾🎈💃🥂🍾‼️‼️‼️
Александр Карбовский С Первомаем !!!
Werd Давай дружить! Я таких знаю еще 12! ))))
vottak and co Люди агрессивные сейчас, винят во всём других и поэтому, бьют, кто словом, кто физически .
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова