…Почему рыба плохо клюёт?.. И клюёт только вчера и завтра?
Да потому, что у рыбы нет клюва и посему клювает носом…)))
Комментарий к коментарию
Ответ на запись на стене :- ЮрийВУ ...Почему рыба клюёт ПОЧТИ каждый день?.. Да потому, что только вчера и завтра... ))
...А носом клевать неудобно, да и утомительно...)))