Выхода нет только из могилы!
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
Галина Суховерх Над чем призадумается? )) Можно сколько угодно фантазировать, но жизнь — не сказка.
Nadia Foman возле её умопомрачительных ног обязательно кто-то должен лежать, хотя бы кобель, породы бульдог ))
Галина Суховерх А за отдых на Багамах... — Ой, да ну эти острова.. Дома лучше. И все поддакнули. Тишина...И ни од...
Вирджиния Верно. Проверка на прочность.
Надя Андрюшина А ту пустышку мужчина будет так крепко любить, что та, которая потеряла к нему интерес, может призад...
Vanch класс! ))
Надя Андрюшина А по толпе, голосующей за море, пробегает волна. ;)
Арыстан Тастанов Анна, добрый день! Спасибо Вам, большое. Стараюсь поддерживать позитивное настроение, после инфаркт...
Галина Суховерх Без разницы какого пола человек.. Предатель— это сущность такая..
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния