От несчастия до счастья —
Доля малая участья,
Сострадания частица,
И на веточке синица,
Если к ней и небо — синим,
Можно стать совсем счастливым…
Но в окне на белых ножках
Снег танцует и дорожки
Легкой пылью заметает…
Отчего ж печали тают?
Просто рядом ты… У счастья
Самой важной стал ты частью
Для меня за эти годы…
И пускай дурит погода,
Но пока твоя улыбка
Светится под небом зыбким
Мне, как ласковое чудо —
Я всегда счастливой буду!