Часто хочется спросить Бога «Ну и что дальше?»… Но всегда слышу один и тот же ответ: «ТЫ лучше меня ЗНАЕШЬ»!
Иногда Бог посылает страшную боль и ты думаешь за что? Но при этом мобилизуешь все свои оставшиеся силы… И этих сил хватает что бы перепрыгнуть пропасть, Внезапно разверзшуюся на пути, А потом думаешь: ОН знал что расслабленный я в неё обязательно упаду и собрал меня в кучку… Спасибо за эту боль.
Корова сама с удовольствием доится если к ней с уважением, что она кормит, с лаской, с разговорами, с хорошей едой, и боже упаси с требованиями и назиданиями… Судя по статистике долговечности браков, женщины давно Разучились доить коров))
Не обольщайтесь, Целуя в темечко Бог даёт знак дьяволу на кого обратить Особое внимание))
Очень долго и по очень большому кругу ищет человек, сравнивая и надеясь на ещё лучшее… И всё это лишь для того, что бы убедиться в итоге, что самое лучшее ему Бог дал в самом начале, но он не поверил и прошёл мимо.
В минуты слабости всегда можно посоветоваться с Богом Одни молятся, другие просто делают паузу в панике своих мыслей и когда наступает внутренняя тишина всегда приходит совет от него… Гарантированно!
Светлана Макушина У женщин — всё сердце, даже голова Поэтому, если в семье муж не голова, то он подкаблучник, опора...
Григорьевна Как бы мне хотелось встретиться с Вами и поговорить. У меня сильно развита интуиция. Больше половин...
Арыстан Тастанов Инна, здравствуйте. Рад Вас видеть на сайте. Да, родной Дом по нему скучаешь И Он сердце твоё согр...
Lettera Предки знали толк в троллинге! :))))
Григорьевна Я море не видела. Но по нему тоскую.
Lettera Вот интересная штука ;)) Противоположности притягиваются, а одинаковые полюса… ну, вы поняли. Поэто...
Григорьевна Я указала Вас там, спасибо сказала за вдохновение.
Lettera Так вот почему к холодильнику прилипают не только магнитики, но и некоторые люди по ночам ;)))
Кузнецова Инна Вы хорошо пишете! Красиво! Продолжайте в том же духе! Я где-то читала, что чтение литературы, а так...
Григорьевна Интересные строчки написала. Меня спрашивала знакомая, а потом (меня она всё время хоронит) куда все...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
среда
Иван Бунин
туман
новый день
рассвет
жизнь
осень
любовь
отношения
афоризмы
душа
люди
стихи
ирония
юмор
мысли
секс
сердце
счастье
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Михаил Палецкий