В студенческой общаге африканец что-то жарит на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой: - Что жаришь? - Бананы. - (с недоумением) … а зачем их жарить? - А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!
— У тебя «Мегафон»? — Если бы у меня был «Мегафон», то я бы нa «Феррaри» ездил и нa Кaнaрaх жил. Это не у меня «Мегафон», это я у «Мегафона»!
— Ты в моем сердце как динозавр — Что так же много места занимаю? — Да нет. Вымер давно.)))
— Никто не знает случайно как ручку вывести? — А ты ее куда ввел?
— Наташу можно? — Она в роддоме! — А что случилось?
— За что двойку получил, сынок? — За Бастилию, пап! — А че это? — Крепость такая! — Сколько градусов? — Не знаю, штурмом брали! — Значит крепкая, зараза!!!
Nadia Foman поставить свое авторство(три точки, редактировать, потом удалить)
Вирджиния Как удалить публикацию? Оказывается, есть.
Nadia Foman надо же умудриться сохраниться, жизнь прожить так, чтобы в твои **ть, обращались к тебе: девушка ))
family Точно предали? Или просто не оправдали завышенных ожиданий? А может им дали повод для такого посту...
Lina Boshar Спасибо за отклик, Евгений)
Lina Boshar Благодарю Вас, Арыстан )
Alle Welt Превосходно!)) 😌👌🏻
Nadia Foman От сердца к звёздам — путь неблизкий. От сердца к сердцу — шаг… замри… Полёт Души — как свет лучис...
Тёплый Январь Ещё бы рифмы
Наталия Великолепная Что для Вас главное в женщине?) Вопрос для размышления)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
юмор
счастье
ирония
дом
абсурд
друзья
афоризмы
мечты
любовная лирика
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния