Место для рекламы

А у меня парня НЕТ!. .. потому что муж и любовник против разврата.. .

Опубликовала    26 авг 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Топ Качеств Идеального Любовника
1. Идеальный Любовник умеет отключать мозг на время секса. Я предпочитаю разговаривать телом с телом, а не телом с мозгом. С его мозгом у меня еще будет возможность пообщаться.
2. Идеальный Любовник умеет слушать и слышать, что хочет женщина. Тем же телом. И если она хочет в данный момент, чтобы ее поставили раком и жестко отодрали, он услышит и не будет рисовать языком восьмерки на ее ключице.
3. Идеальный Любовник оставляет сценарии сценаристам. В постели не ме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSeductrice  02 мая 2011

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011

Сексуальные байки

1. Мужчина в свой номер санатория пригласил даму. Выпили, закусили, подошло время секса. Легли. Дама была очень темпераментная, и начала тихо, а потом все громче стонать и что-то кричать в экстазе. Время было позднее, соседи пенсионеры стали стучать в стену, и пугать жалобами в администрацию санатория. Мужчина, пытался успокоить свою партнершу, но она стала выкрикивать всякие половые непристойности и стонать еще сильнее и громче. В испуге мужчина накрыл подушкой ей голову, даб…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  16 окт 2011