дети не виновны, что Вы их родитель
они не виновны, что Вы их родня
в одном виноваты, но Вы их простите
останутся после они у тебя
вы можете много скопить бриллиантов
и золотом полно набить свой сундук
от бога иметь очень много талантов
но вот без детей вы оборвыш и шут
простите детей за их резвость мышление
за то что они не оправдано злы
они подрастут, наберитесь терпения
не станут забвением ваши мечты…