Ненависть и месть пощады не знает, кто щадил врага, тот становился на его сторону.
Ненависть и месть пощады не знает, кто щадил врага, тот становился на его сторону.
Ненависть опасна тем, что она себя полностью лишает счастья.
Ненависть к вещам, которые никогда не видели: Свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и в том числе Америку, приводит народ в слепую ярость, который стал жетровой пропоганды.
1. А любовь, как известно, оправдывает все… Это злобе, мести, ненависти и предательству нет оправдания.
2. Когда в твою квартиру запросто приходят чёрт с ангелом обсудить собственные проблемы — ещё полбеды, но если ты пытаешься с ними общаться — это уже шизофрения.
3. Ангел: Фармазон, пойдите к черту!
Черт: Оригинальное предложение…
4. Если бы я мог, то, наверное, укрыл бы её в своих ладонях и никогда больше не выпускал в этот жестокий мир.
5. В действительности ни один мир не в состоянии показать нам таких ужасающих монстров, которых рисует наше же воображение.
6. … друзей не зовут в горе, не платят за помощь, не считают обязанными перед собой…
7. Кто другу в помощи откажет — да будет проклят под луною. А кто просить заставит друга — тот вовсе зря на свет родился!
Так часто в отношениях бывает,
Когда «прощай» звучит, как «привет».
И злость и ненависть твои ослабевают,
Теперь тебе не нужен пистолет!
Территория отношений...
Если не сумел дать отпор, нет смысла тратится на месть
Если ты попал в объятия мести, этим ты запустишь процесс саморазрушения, ярость и ненависть похоронят все твои благие начинания.
Владимир ГорбачёвКак бы скучно стало жить, если бы все вдруг стали говорить правду.)) https://www.inpearls.ru/1095553
Владимир ГорбачёвНам не страшен кризис — мы в нём родились. Ведь наш главный тезис: «Всё будет зашибись!!!» )) htt...
Евгений Снежин -БригиневичТочное определение дано
Вами!?))
Стремный и стремительный
21 век удался!
Старт 25 лет!?...
Роман ЦивинскасИстина не зависит от человека, она отражает реальность, и её невозможно оспорить. А у каждой правды...
Наташа ВоронцоваИногда можно и разбавить « ватрушки на завалинке» синнабонами , для разнообразия. Патриотизм не треб...
Семён КарамзинНу это слишком мрачное. Афоризм должен быть ироничным. Поэтому я вижу его по другому: Люди настолько...
MagieВы правы, спасибо. Сверилась сейчас с книжным текстом и исправила на книжный вариант.
В Сети было...
PLutоvkАЛёня знает, что говорит))
Он уже приезжал к нам с Настей Андрюшиной,
и мы все вместе втроём знатно...
Семён КарамзинДа вот же я уже написал в чем дело про пушку..))
ещё комментарии ⮕
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг