Людей нужно хвалить не за то, что им дано свыше или чем им удалось завладеть, а за то, как они обошлись со своими талантами и способностями и сколько усилий приложили, чтобы внести свой честный и ответственный вклад в жизнь общества.
Людей нужно хвалить не за то, что им дано свыше или чем им удалось завладеть, а за то, как они обошлись со своими талантами и способностями и сколько усилий приложили, чтобы внести свой честный и ответственный вклад в жизнь общества.
В действительности мы ведем так много поединков в столь многих аспектах своей жизни, что не будет преувеличением сказать: когда мы не заняты любовью — мы заняты войной.
Способность слушать — хорошее воспитание, способность слышать — талант.
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112121805995
Возьмём, к примеру, котика. И погладим. Ибо смысл брать котика, если не для поглажки? Или вот возьмём, например, интеграл. Некоторые из вас возразят — зачем, мол, его брать, интеграл этот? У нас котик есть, его можно взять, к чёрту интеграл. А я вот соглашусь. К чёрту интеграл. Давайте ещё раз возьмём и погладим котика.
Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!
Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!
Таланты выделяются, бездарности выделываются.
Марк-демон по вызовуИли вариант 2)вся выкипела))
Владимир_Поступать, как все, в целом правильно...
Амалия СиринВсё отдам, но ничего не дам))
Владимир_Пытка темнотой и тишиной самая изощрённая...
PLutоvkАВот поэтому и предостерегаю.
Владимир_Вы как в зеркало смотрели, Семён!
Один, как есть один!))))
Амалия СиринНу да)
Добрый вечер, Валентин!)
Кстати, я этот афоризм-народник видела с указанием автора с нашего...
Семён КарамзинНадо вникнуть в смысл хороших афоризмов. Сначала надо понимание. Чтобы отличать истинные афоризмы, о...
TheMagicCatДарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,
Не повторять — не значит н...
Амалия СиринОх! Несчастные люди... не любить Вас ну просто невозможно!🫰🏻
Здравствуйте вечно, дорогущий Док🫶...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг