Быть всегда на подъёме
Всем полезно, друзья!
Раз мы с вами не в коме,
То сдаваться нельзя.)))
Да и наши мужчины
Вовсе не старички,
Значит есть и причины,
Чтоб надеть каблучки,
Чтоб подкрасить реснички,
Макияж навести…
Говорят: «Неприлично
Вам себя так вести»,
Говорят: «Вы — бабули!»
Только это не в счёт,
С плеч года мы стряхнули,
И пусть мир подождёт.
Мы ещё боевые,
Мы ещё — ого-го,
И года золотые:
Шесть (?) десятков всего!
Возраст наш непреклонный,
Кто преклонным назвал?!
Мы ещё на подъёме,
И не кончился бал!
Нет, на жизнь не в обиде,
Наши годы — пустяк!
Только внуки нас видят
Почему-то не так…