ВСЁ!!!
Я больше писать ничего не буду. Хочу порадавать — ДИБИЛКА, хочу поделиться сокровенным — ЗАНУДА, хочу развеселить — НЕНОРМАЛЬНАЯ. Что за люди на этом сайте, почему все такие ЗЛЫЕ!!!
Не держи в себе зла! Отпусти его! Может, оно кому нужнее?
из общения
Никогда и никого не проклинай! Эта сила бывает безразмерной: Слова со злобой убивают, знай, И возвращаются обратно непременно.
Не страшен тот, кто громко лает, А страшен тот, кто за спиной молчит.
Думаю… Думаю, почему в некоторых людях столько зла… Что им не хватает в этой жизни…
VBG
У каждой ссоры — горький вкус полыни и безысходность тысячи узлов… Я верю: нет людей, рождённых злыми. Есть судьбы, искалеченные злом.
Анна Петрова0 "Впереди крутой поворот, впереди обманчивый лед" (из какой-то старой песни😚 )
Анна Петрова0 А то! Есть чему радоваться, ни болото, ни заросли им ни по чем! Супервездеходы🧐
Анна Петрова0 Чтобы атаковать!
Анна Петрова0 А еще чаще желание ужалить...
Анна Петрова0 "Там, там, там, вечное лето!.. "
_Time_Traveler_ Корне́т (фр. cornet — рожок) — медный духовой музыкальный инструмент верхнего (сопранового) регистра...
CKA3KA #1087158 😓
CKA3KA Вспомнилось, как однажды мой сын, будучи уже учеником музыкальной школы, ответил кому-то в городском...
OnMyOwn777 Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным...
OnMyOwn777 📚ПСС. Том 12. Война и мир. Том четвертый ... Пьер сказал то, что́ он начал. Это было продолжение е...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
ночь
утро доброе
бабье лето
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
бог
время
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский