Не журавль ты и не синица, да и вообще — никакая не птица. Ты- всего лишь моя мечта, которой не суждено было сбыться.
После шуточек в одной из цитат)))
Короче - птица не моего полёта)))))
После шуточек в одной из цитат)))
Не журавль ты и не синица, да и вообще — никакая не птица. Ты- всего лишь моя мечта, которой не суждено было сбыться.
Короче - птица не моего полёта)))))
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Иногда в душе такое творится, что не только слов не подобрать, но и мысли подобрать сложно
навеяно #599665
Я наконец-то поняла, почему мужчины падки на мою грудь.
Они чувствуют, что за ней прячется широкая душа
Мысли у друзей не зря бывают схожи, друзья ведь внутренне похожи!
Ты появился совсем неожиданно. Стремительно ворвался в мои мысли, вторгся в мой привычный мир, перевернув его с ног на голову.
И тебе это нравится. Нравится завладеть тем, что я так тщательно оберегала от посторонних глаз, держала «за амбарным замком' от которого каким то чудом у тебя оказался ключ.
Ты вошёл, не спросив разрешения, но получив безмолвное согласие. Я позволила тебе проникнуть в самые потаенные уголки моей души.
Ты стал для меня настоящим открытием, потрясением. В одно мгновение тебе удалось, совершенно не прикладывая никаких усилий, стать важным и близким мне. Я давно не встречала таких людей. Я никогда не встречала ТЕБЯ.
До твоего появления я ощущала себя не полностью собранным пазлом, в котором недостает маленькой, но такой важной детали. Ты заставил задуматься о вещах, на которые раньше я совсем не обращала внимания. Ты подарил мне ощущение полёта, заставил парить в облаках не отрываясь от земли.
Ты открыл меня мне же.
И прежней я не стану уже никогда.
И мне нравится моя новая "Я"
Марина ТрошинаГены — это не баги, это фичи. Но когда встречаются Крокодил и Чебурашка — система выдаёт синий экран...
Константин МакаНе нужно слишком много, лишь бы хватило...)
Проверяет время нас, — рейтинг жизни строит,
каждый, к...
Владимир_Даж не знаю... добро наживают!
Евгений Снежин -Бригиневич50 на 50?!
Исполняется?!))
Евгений Снежин -БригиневичСамое важное в жизни —семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.
Где верность, забота и понимание,...
Марина ТрошинаОни перепутали сказку с инструкцией. Хотели „ковер-самолет“, получили „гуси-лебеди“. И теперь мы жив...
Владимир_Лицом к лицу лица не увидать,
А спорить хочется всегда, хоть хны,
И трудно как-то принимать,
Нам...
Евгений Снежин -БригиневичСамое важное в жизни —семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.
Где верность, забота и понимание,...
Владимир ГорбачёвСвободу получило слово: ну и пошёл трепать язык, но, зачастую, бестолково, без мыслей, как привык...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА еще произносят Опочка вместо Опочка
#1504104 Исправить текст публикации?
#1392846 Повтор публикации #276656?
#1619138 Повтор публикации #536014?
#2204194 Повтор публикации #105475?
#1802918 Повтор публикации #532515?
#1694843 Повтор публикации #924719?
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
#2232500 Повтор публикации #160998?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг