Настоящая женщина при любых обстоятельствах делает вид, что именно этого она и хотела.
…Каждая женщина в своей жизни проходит через мучительные отношения с человеком, который ей точно не нужен…
Быть мудрой женщиной-великий труд. и иногда так хочется взять выходной и побыть полной дурой.
Не пристало быть слабой, а хочется. И в жилетку поплакать мечтается. Но не плачется мне, а хохочется. Вот ведь странно как получается. Жизнь в опасных качелях качается. Верх и вниз-амплитуда изменчива. Но не падаю-руки цепляются. Такова современная женщина!
В 20 лет я думала:"Я стала умней, не то, что была в 15 лет…" В 25 лет я думала:"Я стала умней, мудрей, благоразумней и рассудительней, не то, что была в 20 лет…" Сейчас мне за 30… и я думаю:"Господи, ну какая же я ДУРА!"
Я-настоящая женщина! Я не хочу ничего решать, я не хочу быть сильной, я не хочу уметь делать всё сама! Я ХОЧУ НОВОЕ ПЛАТЬЕ!!!
Галина Суховерх Есть такое, но есть и другое. Истинная сущность человека проявляется не в эмоциях, а в поступках. И...
Евгений Ханкин Рифма мыслей, а не только слов - оргазм поэтического творчества....))) Доброе утро, Linochka!
Lina Boshar Внутренний таймер и режим, возраст здесь не при чем. Про ответственность согласна.
Lina Boshar 😂😂😂
Славик Яшев С Тишиной нужно тихо разговаривать, чтобы привыкнуть друг к другу: и она, как и вы, не любит криков...
Lina Boshar Не будем показывать пальцем😎
Lina Boshar Поэтом можешь ты не быть, но рифмовать уметь обязан ( шутка юмора) Доброе утро ☕️
Евгений Ханкин Поэтическая Способность - приобретенная сестра врождённого таланта.....)))
Lina Boshar Да- да))))
Ирина Асимова ну есть такое у иных- придумать несуразное слово и восхищаться своей фантазией)))
Влад56 Напоэтились и потом друг друга отрифматерили...🤪🍷
Владимир Горбачёв Мы так на запад западаем — латиницу сплошь употребляем. И это вовсе не фигня, потому как запад эт...
Надя Андрюшина Получается, это написано Гугутцэ ещё 10 лет назад. И всё скрывал от нас.))) Ай, да сукин сын! Как Пу...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
доброе утро
воскресенье
утро
душа
новый день
жизнь
люди
стихи
мир
любовь
поэзия
юмор
весна
поэт
радость
человек
бог
ирония
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская