Много странностей происходит в 21-ом веке. Многих нужно убеждать любить их собственную Родину.(
Много странностей происходит в 21-ом веке. Многих нужно убеждать любить их собственную Родину.(
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Двенадцать струнЭто сильно лучше черного юмора в топике...))
Николай ГольбрайхБлагодарю Вас, Михаил!!!
PLutоvkАДа, две "сладкие парочки))
PLutоvkАВыбирать всегда надо только Жизнь.
И подольше её от себя не отпускать.
Пусть там где-то далеко у...
Семён КарамзинМудрецы скрывают свои достоинства из-за своей скромности.
Семён КарамзинИнтересное переосмысления. Но тут мысль найденная теряет путь. А чем плох Иисус ИИ?.. А тут однозна...
Семён КарамзинДо конца уйти невозможно, пока остается след в памяти.
Семён КарамзинЭто невероятная для мужчин история, искать любовь и не осилить ее...)) Мужчины по своей главной прир...
ещё комментарии ⮕Dana NoireВлюбиться в душу, а потом с ума сходить от прикосновений к телу любимой души)
Ловец СновАга. Да. Закройте гештальт, а то дует. Попрощайтесь красиво, удалите переписку у обоих и уходите с ч...
PLutоvkАлето не погибло
до весны оно
в тёплых панталонах
в спячку залегло ))
© PL
😝
#2253988 Изменить авторство на © Drug 415«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 415«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2245869 Изменить авторство на © Drug 415«#2245869»?
#2255236 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
#2255732 Удалить авторство © Drug 415?
все ⮕
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг
Мадам Жаклин 31 августа получила Красный жемчуг