http://счастливое-я.рф/wp-content/uploads/2017/10/CmjO2kjWAAA2a_b.jpg
Случается, что для достижения мечты необходим огромный и тяжкий труд. Пытаясь срезать углы, мы подчас забываем смысл своей мечты и в конце концов понимаем, что мечта поблекла.
В юности я хотел изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
<iframe width="1366" height="768" src="https://www.youtube.com/embed/8BJFjAC-Cek?ecver=1" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Дороги, что мы выбираем, рисуют линию жизни.
Жизнь подобна музыке. Её надо творить с помощью слуха, интуиции и чувства, а не выстраивать по правилам.
Люблю вечерком зайти в интернет, надеть наушники и тихонечко слушать любимую музыку. Хоть немного отстраняясь от повседневной жизни.
Не спешите воплощать чужие мечты. Дайте людям быть счастливыми «по собственному желанию»
Наташа Воронцова А Вы подумайте, может сами ответите на свой вопрос))
Кузнецова Инна Интересная точка зрения. В принципе, когда не изменяют, то и скрывать нет никакой надобности. А то...
Паленный А что могло и не приключиться?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Плохо - не когда изменяют, плохо, когда плохо скрывают
Паленный Вот это все что это,что вы хотите сказать этим?
Наташа Воронцова Ваше право
Даре Мачавариани Спасибо, Инночка!
Владимир Горбачёв -------------------------------------- Нет смысла игнорировать законы, Когда их создала Природа...
Владимир Горбачёв Человек бывает лишь доволен на минуту, может быть на две, дальше он уже и не спокоен, чувствуя во...
Борис Перельмутер 3 Увы, ничто не ново под луной.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
осенняя лирика
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
юмор
чувства
время
мысли
осень
стихи о любви
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский