Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто… Поэтому на ваше: «Ничего мне на надо» — у вас ничего и не будет…
Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто… Поэтому на ваше: «Ничего мне на надо» — у вас ничего и не будет…
У женщины выбор невелик: или свободно вкалываешь на работе, или угнетенно отдыхаешь дома.
Твоя жизнь — это твой выбор… с самого рождения и до самой смерти. мы выбираем. между чаем и кофе. между шпильками и балетками. между любовью и одиночеством… все, что ты имеешь на данный момент — это твое творение… твоя улыбка всегда имеет авторство. так же, как и твои слезы… и авторов тоже выбираем мы сами… никогда не стоит возвращаться в прошлое и анализировать свой выбор. если ты поступил так, значит на тот момент были свои причины… и никто не в праве осуждать тебя, даже если он со стороны кажется ошибочным. в конце концов у тебя будет несварение желудка от не мытых фруктов/чувств, а не у возмущенной общественности… нет выбора правильного и не правильного… есть только твой выбор… и если он идет от сердца, то он всегда является истинным.
Но в нашей жизни мы сами зачастую являемся чьим-то выбором… так пусть же Вас сегодня выберет любовь!!!
ZaБava
Каждый мужчина выбирает себе ту женщину, величие которой он в состоянии вынести.
.. из диалога с подругой.. сугубо личное мнение ))
В наше время всё встало с «ног на голову»: женщины бегут в атаку, как мужчины…, когда нужно ждать. !! И ждут, хотя как раз настал момент действовать, как женщина !!!))
Место, где мужчины выбирают женщин, а не женщины мужчин, бордель.
MagistikaА третьи - выходят из себя,
находясь среди людей. :)
АльхенаЕсли бы былк качественно органихована профилактика, то Вам бы не прищлось отправлять к психиатору
Двенадцать струнКак хорошо что в Питере есть читающие дяденьки...)))
Двенадцать струнЯ б рискнула на бОльшую мощность...)
Amor FatiЧувственно и страстно ) , очень проникновенно! 💐
Двенадцать струнКакой начитанный! Скажи!.. 😁
Lina BosharБлагодалю,Никомай 🤗
Владимир ГорбачёвИ ведь неизвестно, что хуже: уйти в себя или выйти из себя?! #1116742
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТак бывает, когда сын очень любит мать. Он понимает, что женщина любимая достойна большего..
Ира FEDСчастливого человека невозможно обидеть...
Ее можно только рассмешить))
#2163260 Повтор публикации #2001337?
#1646144 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#1645232 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#1642997 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#2177463 Повтор публикации #878497?
все ⮕
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг