Нелюбовь с любовью-невзаимность, не враги.
Потому любовь и правит миром,
Что она никем и никогда непобедима,
Даже смерть сама пред ней бессильна,
Разлучить не значит победить.
К цитате #1156929 Mira_ "Единственный враг любви — это оскорбления."
Галина Бобылёва