Место для рекламы

Здесь есть кто-нибудь из бывших наркоманов? Помогите пожалуйста!!! Как вы избавились от этой гадости? есть у нас знакомая девушка, ей всего 27 лет, у неё маленькая дочка и…12 лет наркоманского стажа!! Что мы только не делали! Где только не лечили!! Бесполезно. Даже в монастыре жила, правда не долго. Не смогла. Кто нибудь знает какой нибудь адрес, где реально могут помочь? Только не надо говорить что лечить таких людей нет смысла!! Я всё-таки верю, что это возможно. Вот только не знаю где и как. Сегодня она опять ушла… опять колоться.

Опубликовала    14 авг 2011
19 комментариев

Похожие цитаты

В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попр…

© Rodnaya 37
Опубликовала  пиктограмма женщиныRodnaya  26 июн 2011

Стоя у окна, Ольга смотрела на опустевшую улицу. Торопливым шагом прошел запоздалый прохожий с букетом цветов.
— Спешит обрадовать любимую, — пронеслось в голове, — 8 марта — женский праздник… Отвернулась от окна, и сквозь слезы, застилавшие глаза, стала наблюдать, как он собирает вещи. Остановился в дверях.
— Ты сильная. Проживешь! Она плакала долго и горько, плечи сотрясались от безутешных рыданий. Слезы горечи опять хлынули из глаз, но она не замечала и не пыталась остановить их.- Впрочем, к …

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 дек 2011

На днях мы узнали что у нашей дочери рак… У меня нет сил сказать ей об этом!!! Ей всего 17 лет. Я незнаю как ей сказать что предстоит сложная операция и долгое лечение, что всем её планам на жизнь и дальнейшую учёбу пришёл конец! Химиотерапия, выпадение волос… Это какой то страшный сон! Мы держимся перед ней, не показываем виду, но когда-то же надо будет это всё сказать!!! Как!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  06 янв 2012