Утро пахнет горьким шоколадом, Кофемолка крутится волчком, В форточку рассветная прохлада Заплывает свежим бодрячком.
Крохотный такой кусочек счастья, Тёплый, незатейливый, простой, По-уютному домашней масти, В новый день врывается со мной.
Уж дышит август сентябрём И календарь тасует масти… А мы всегда чего-то ждем: То лета, то зимы, то… Счастья.
С летом прощаться грустно… Сколько его осталось? - В общем, совсем негусто — Горстка, такая малость. Август поставит точку, В лето закроет дверцу… Будто с горы комочком Падает осень в сердце.
Расставляет лето многоточие, Чтоб вернуться праздником опять… Допиваю август по глоточку, Бережливо, чтоб не расплескать.
Бабье лето звучит пасторалью, Шьёт из утренних рос палантин, Ткёт тончайшей ажурной вуалью Серебристую сеть паутин,
Угощается спелой рябиной И чему-то грустит невпопад, А бродяга — сентябрь дышит в спину И бросает в лицо листопад.
Пусть будет то, что суждено, Что этим утром рождено, А если что-то не сбылось, То, знать, пока не родилось. А для меня большая честь Судьбу принять такой, как есть. Я жить сюда приглашена И мне отпущено сполна: Идти задуманным маршрутом И знать, что я нужна кому-то.
Елена Чернозубова коты - они такие ) 😊🐈 🐾
Светлана Макушина лайки что боян собрал не-хило, говорят: Рифмуйте дальше нам, дебилы?
Наташа Воронцова Даже не сомневалась, доброе утро))
Елена Чернозубова не скажу... 😌 догадайтесь сами ))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А что было в прошлый раз? ))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А то! Плохих идей у нас нет))
Елена Чернозубова Док )) я это не стала лайкать в прошлый раз. Но сегодня - в тему 😊✨
Наташа Воронцова Прекрасная идея)))
Галина Суховерх И песня...И юмор...И любовь к жизни.
Галина Суховерх При условии, что это утверждение основано на фактах, а если просто умозаключение, то не всегда оно м...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
возможности
жизнь
люди
юмор
душа
мир
любовь
счастье
стихи
весна
психология
женщины
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова