Место для рекламы

По работе сейчас часто связана с людьми, которые имеют различные льготы от государства. Это и участники Великой Отечественной Войны, и участники боевых действий, и дети войны, и ликвидаторы аварии на ЧАЭС, и многодетные семьи. Одним словом очень много категорий.
Сегодня приходит ко мне пожилой мужчина, общаемся с ним о том, о сем. Заходит разговор о его дочери. Я спрашиваю:"Ваша дочь льготами пользуется?"
Мужчина на секунду задумался, а потом отвечает:"Да, конечно! У неё есть самая главная льгота!"
Я притихла, ожидая продолжения. Думаю, какую же льготу он считает самой главной.
«Её льгота главнее всех-продолжает мужчина-ЭТО ЕЁ МОЛОДОСТЬ»

Опубликовала    12 авг 2011
3 комментария

Похожие цитаты

И все когда-то были такими. Думали:"Ну вот, а у меня то как раз всё будет по другому!"Смотрели на чужой пример и были уверены, что я сделаю лучше, правильнее, буду счастливее. И не знаю, с какой стороны дует ветер перемен… Но потом всё становится по другому, время забирает дружбу, любовь, людей. Когда-то было важно дружить с вот этим человеком, а потом через много лет находишь его или в контакте или в одноклассниках и радуешся, вспоминая о ваших общих приключениях и данных когда-то обещаниях. Но…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭнни из Запорожья  04 июн 2012

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  07 ноя 2012

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  14 ноя 2012