Женщина всегда помнит, что ей сказал мужчина, хотя тот может помнить только тактильные ощущения, которые сопровождали беседу.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению. 1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот. 2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте. 3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
Владимир Хаустов Дела наши разные, как и их результаты, потому и спрос, как и перспективы, будут разными.
Галина Суховерх Доброго дня!)
Владимир Горбачёв Вечер пятницы прекрасен — хоть исход его неясен… Но вот как бы научиться жить, чтоб утро понедель...
Галина Суховерх Грустная сказка... Есть и другая.) Кактус и фиалка Рядом с кактусом поставили красивую нежную...
Галина Суховерх Непогода в доме вынуждает человека искать тёплый дом.
Галина Суховерх Видела прилагательное. )
Алексей Лобачёв Эрудированный.
Паленный Гамсун так написал или говорил?
Юлия Горелова Сережа, привет))
Паленный Ты просто не мог написать морской залив,зачем нужны эти иностранные слова?
Николай Другов Брокколи снижают степень риска заболеванием онкологией. И его надо уметь готовить, некоторые его вар...
Двенадцать струн Обида - одно из чувств, которое так просто не выключается... хотя лучшее средство досадить кому-то:...
Галина Суховерх Если чего-то не понял, нужно обязательно задать вопрос, чтобы окончательно понять, что ни хрена не п...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
стихи про апрель
утро
хороший день
время летит
жизнь
любовь
люди
юмор
весна
стихи
анекдот
ирония
отношения
счастье
абсурд
авангард
дороги
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Григорьевна
Миралана
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Галина Суховерх
Евгений Ханкин