-Как-то мы с Мишей разговаривали о смерти. Мол, когда мы живы, смерти нет. Когда смерть есть, нас нет. Так что бояться собственной смерти нет смысла. Самая боль и отчаяние начинается тогда, когда друзья начинают уходить.
Книга "Враги моих друзей"
-Как-то мы с Мишей разговаривали о смерти. Мол, когда мы живы, смерти нет. Когда смерть есть, нас нет. Так что бояться собственной смерти нет смысла. Самая боль и отчаяние начинается тогда, когда друзья начинают уходить.
Книга "Враги моих друзей"
Ошибается тот, кто говорит, что жизнь полосатая: полоска белая, полоска чёрная… Жизнь похожа на яркий, переливающийся калейдоскоп, в который можно смотреться до бесконечности. Кто виноват, что люди сами превращают себя в дальтоников?
Есть женщины, чей возраст практически невозможно определить. Словно они знают рецепт вечной молодости, но не всегда им пользуются, вводя окружающих в смущение, искушение и соблазн. Сегодня она юна и прекрасна, а завтра поражает зрелой чувствительностью. Лицо меняется под настроение, всего лишь за несколько минут проживая несколько сложных и непростых жизней. Такие женщины всегда опасны, потому что непредсказуемы."Да, я особенная, я знаю себе цену и поэтому спуску вам не дам!"-говорит её слегка надменная, но обворожительная улыбка. И вы понимаете-спуску она действительно не даст.
Только тогда, когда вы можете умереть ради кого-то,
вы можете жить ради кого-то.
Так жизнь приобретает смысл благодаря смерти.
Странно: даже когда люди не видят смысла жить, никто не спешит умирать.
Смысл раздумий о смерти в том,
что они лишены смысла.
svetlo-seryiДумать надо в первую очередь, когда начал ухаживать за будущей розой, а не тогда, когда решил наслад...
Владимир Кудрявцев-яИ ничего не стОит, когда неуместно, даже если оно само по себе стОящее!!
Вопрос ВнебоЧем больше людей его хотят, тем по меньшей части всем достается)
Владимир Кудрявцев-яХорошо бы если еще и уточнили: что есть "воспалённый разум"??! В чем конкретном ЭТО выражается??
svetlo-seryiЯ не про астрономию.
Вечное без временного, это ничто)
Евгений Снежин -БригиневичТОЧНО..-
И Михаил ?!!?)..
САмое важное
Слово ..-
Главное!)
MagistikaВы, да? Ваше имя не указано в этой публикации, поэтому даже теоретически/гипотетически я по определе...
MagistikaОткуда такие мысли, что я могу так думать?
Я прочитала новые публикации в Ленте, нашла похожий ма...
MagistikaВы с этой мыслью опубликовались раньше Маши Трауб. :) Она сплагиатила, получается.
(Стихи.ру)...
GamesOverБраво, дорогая! Я не люблю шипы)) Но люблю розы и, если для того, чтобы полюбить розу, нужно полюбит...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг