Дэти, самый нэпонятный русский слово эсть «груст»! Это нэ тот груст, который грыбы, а тот который тоска. И нэ тот тоска, который забор, а тот, который «груст».
Дэти, самый нэпонятный русский слово эсть «груст»! Это нэ тот груст, который грыбы, а тот который тоска. И нэ тот тоска, который забор, а тот, который «груст».
Русским как будто всё время грустно, тянет куда-то вдаль, в чужие края, а сдвинуться не могут. «Скучно», «Тоска», «Чем бы заняться?"-постоянный мотив жизни и литературы.
А вы умеете плакать молча?
Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы не единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо… сидящее сейчас на полу… и просто плача…
А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль… ту боль, что скапливается где-то внутри вас… выплакивать ту часть души… в которую вы никого не пускаете…
Это просто слёзы… боли…сердца…разума…ушедших чувств… переживаний… предательства… ушедших людей… всего, что было и больше не будет…
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?
Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, зай!!! все будет супер! :)
Нам легко написать виртуально: «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть вечерок…
Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…
Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.
Александр КарбовскийЗря вы так на Беларусь.
Евгений Снежин -БригиневичМир не без добрых людей.
_______________
Мурзин Алексей Николаевич
...... *** ...
Как бы ни...
Евгений Снежин -БригиневичБыл дурак как дурак, но,
приобщившись к интернету,
стал..
учёным дураком.-
((??!))
Евгений Снежин -БригиневичДелая всё правильно, мудрецом не станешь.-
..))?!((
Евгений Снежин -БригиневичОК!).. -
иль салатный ...
?!)
Галина СуховерхКакой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина СуховерхСпасибо, Светлана!)
МираланаДоброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг