Приватизация — это бесовский процесс превращения Родины в товар.
Приватизация — это бесовский процесс превращения Родины в товар.
Когда у российской буржуазной власти главная цель — из народа ВЫЖАТЬ, то у народа лишь одна цель — в этом государстве ВЫЖИТЬ.
1. Через патриотизм. «Обменяй свою пенсию на ракету для Родины»!
2. Через либерализм. «Каждый сам в ответе за свою старость»!
3. Через пофигизм. «Все там будем»!
4. Через телевизор: «Бабушки и дедушки, пришло время отдать долги Государству»!
5. Через Председателя Правительства. «Я же говорил что денег нет. У нас нет, а у вас есть»!
6. Через президента. «Братья и сестры. Мы окружены. И мы должны сплотиться вокруг меня. Кстати, я тоже отдал свою пенсию в фонд борьбы»!
Набиуллина, глава банка России, заявила, что проблема российских пенсионеров в том, что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать. Собственно с такими высказываниями Набиуллина выдает себя. Она не представляет, как реально живут пенсионеры в России.
Дело в том, что доход Набиуллиной — это 27 млн рублей в год. Зарабатывая такие деньги за счет тех же налогоплательщиков, можно думать о накоплениях и об инвестициях, но что делать, когда в год получаешь около 100 тысяч рублей и половину тратишь на коммунальные услуги? Отказаться от еды и копить деньги? Другой вариант едва ли возможен.
Сразу вопросы отпадают сами собой, когда вспоминаешь о том факте, что Набиуллина — ученица Егора Гайдара. К сожалению, проводить реформы в отрыве от реальности — это типичная черта как покойного Гайдара, так и его учеников. Кстати, одним из его учеников был господин Улюкаев, который ныне находится в местах не столь отдаленных.
"Устроив налоговый рай для милиардеров, правительство устроило налоговый АД для остального населения страны" © Михаил Делягин => видео см. в моё комментарии =>>>
Пенсионная реформа — бессмысленное людоедство, как монетизация льгот 2005 года (когда пенсионеров попытались лишить даже пользования городским транспортом): у мужчин украли 5, у женщин — 8 лет жизни.
Либералы ограбили материальное наследие Советского Союза — заводы, фабрики и разведанные недра, и сейчас грабят его нематериальное наследие — системы здравоохранения, образования и сами наши жизни.
Причина пенсионного кризиса — не демография (как ни убеждай нас правительство Медведева, что в России…
В общем-то. это похоже на новую «Ходынку». Я считаю, что здесь даже шире — это приговор так называемому капитализму, который внедряется у нас третий десяток лет. Это человеконенавистнический строй, который не просто пренебрегает человеком, а человек для него — это мусор, материал для возвышения прослойки немногих, А та прослойка, которая возникла в 90-е года и властвует у нас — весь этот сброд, который украсил так называемую элиту, как раз процветает и господствует на унижении простых людей. И судить нужно не просто конкретных хозяев центра «Зимняя вишня» — судить нужно российский капитализм в том облике, в котором он у нас утвердился. Потому что капитализм ничего другого не несёт, это строй, который обслуживает интересы немногих и жертвует всеми остальными для того, чтобы возвысить, властвовать и господствовать.
(30 марта 2018 г.)
Алекса́ндр Влади́мирович Пы́жиков — российский историк и государственный деятель, специалист по истории России XX века. Доктор исторических наук.
Альхенажвачку- на завтрак, обед и ужин жевать
Алексей АсташовУмеешь! Как Гофман. Такие нужно до отношений читать. Громко вслух, чтоб знали, что ждёт коснись чего...
Наташа ВоронцоваЕсли где-то прибыло, значит, в чем-то убыло.
PLutоvkАОрехи грызть чёли? ))
Дык без зубов останешься - ваще нечем есть будет)
Наташа ВоронцоваВагоны разгружать?)) и Вам доброго вечера!
АльхенаГлаза хитрючие, правду не выдадут
Dana NoireЯ подумаю об этом завтра … пересплю с вашим комментом( или мыслями) … хм) даже неудобно как то …
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffШоп похудеть ириски не жевать надо, а разгружать....
Доброго ночера)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНет...сделав неправильный выбор мы не теряем, мы получаем другую реальность.
А вот отказавшись от в...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа почему же одинок?
Человек говорящий правду завсегда окружён, если не врагами, то точно недовольн...
PLutоvkАС возрастом у нас детство остаётся только в душе, а тело старится.
Вот это несоответствие и убивае...
Лариса СтародубецДобрый вечер, Наташа.
Хорошие слова. Искренние.
Но последняя строчка о чём?...
("Но жить не лю...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг