Уходя, уходи навсегда…
Ведь не ранят твои извинения…
И не знаю зачем, ты ответь,
Ну зачем же ты просишь прощения.
Все равно я простила давно,
И мне больно дальше с тобой.
Уходя, уходи навсегда.
У меня теперь в жизни другой.
Уходя, уходи навсегда…
Ведь не ранят твои извинения…
И не знаю зачем, ты ответь,
Ну зачем же ты просишь прощения.
Все равно я простила давно,
И мне больно дальше с тобой.
Уходя, уходи навсегда.
У меня теперь в жизни другой.
Я люблю ночной город. Люблю его за свежий темный воздух, за желтый свет фонарей. За мигающие желтым цветом неработающие светофоры. За золотую дымку витрин закрывшихся магазинов. Жизнь застывает на несколько часов.
Ночные бары, кафе, ресторанчики, небольшие компании ночных гуляк возле них. Они смеются и курят, разбавляя ночь серым дымом вперемешку с отблесками неоновых вывесок.
А вдали несколько светящихся точек-это авто несут куда-то своих владельцев. Кто-то спешит к жене и детям. Кто-то к родителям. Кто-то к любовнице, сгорающей от желания. Кто-то к больному, сгорающему от тяжелой болезни, для того чтоб успеть навсегда проситься. А кто-то едет в роддом, чтоб подарить миру новую жизнь. А кто-то просто видит сны.
Мне все равно, как это оценят, плюс, минус, север, юг.
Я просто люблю ночной город, укрытый одеялом звезд.
Недавно в ящике стола нашла нашу с ним старую фотку…
Это был 2006 год и мы были совсем не такими как сейчас. Как же странно получается в жизни-все проходит, сначала задев, а потом не оставляет и следа.
Когда-то все что между нами было казалось любовью, а сумасшедшие поступки того времени доказывали это. Мне тогда хотелось быть с тобой 24 часа в сутки, целоваться и обниматься. Мне тогда думалось, что мы непременно будем вместе, обязательно, понимаешь, не смотря ни на что. Я считала, что всегда бу…
По работе сейчас часто связана с людьми, которые имеют различные льготы от государства. Это и участники Великой Отечественной Войны, и участники боевых действий, и дети войны, и ликвидаторы аварии на ЧАЭС, и многодетные семьи. Одним словом очень много категорий.
Сегодня приходит ко мне пожилой мужчина, общаемся с ним о том, о сем. Заходит разговор о его дочери. Я спрашиваю:"Ваша дочь льготами пользуется?"
Мужчина на секунду задумался, а потом отвечает:"Да, конечно! У неё есть самая главная льгота!"
Я притихла, ожидая продолжения. Думаю, какую же льготу он считает самой главной.
«Её льгота главнее всех-продолжает мужчина-ЭТО ЕЁ МОЛОДОСТЬ»
И все когда-то были такими. Думали:"Ну вот, а у меня то как раз всё будет по другому!"Смотрели на чужой пример и были уверены, что я сделаю лучше, правильнее, буду счастливее. И не знаю, с какой стороны дует ветер перемен… Но потом всё становится по другому, время забирает дружбу, любовь, людей. Когда-то было важно дружить с вот этим человеком, а потом через много лет находишь его или в контакте или в одноклассниках и радуешся, вспоминая о ваших общих приключениях и данных когда-то обещаниях. Но…
Яркое солнце слепит глаза. Не видно дороги.
Дороги.Дороги.Дороги.Сколько их в нашей
жизни? Куда нас ведут эти маленькие лесные
тропы, скрытые тенью кленов? Или может мы медленно следуем по изнурительной пыльной
трассе с беспощадным движением, раня ноги в кровь о придорожные камни? Где
заканчиваются те дороги, которые мы выбираем сами и есть ли вообще конец тем, на которые ловко направляют нас
«доброжелатели»?
Мы часто говорим-«Я выбрал не тот путь» или «я пропустил нужный поворот».Мы делаем
выбо…
Евгений Снежин -БригиневичУченье по юности — свет, но неучей тьма!
А знания без опыта — пустая кутерьма!
Лишь в деле муд...
MagistikaКультура устной речи - не "фонтанить" без пауз. К сожалению, у некоторых национальностей это норма.
MagistikaНет, это не так происходит в случае стихов от Нейросети.
Нейросеть целиком чужие стихи не выдаёт...
Галина СуховерхА иные слушают и помалкивают. Видимо, согласны.)
Владимир ГорбачёвОткрыли рот и ум исчез — его как будто не бывало: городим кучу до небес — нескладно, как попало.....
Наташа ВоронцоваТем оно заметнее)
Владимир ГорбачёвЧто опыт без ума — Очередные грабли. Ученье же не тьма, А озаренья капли … ) https://www.inpearls...
Исмаил Таривердиев 2Ну конечно если вы мое поставите на ИИ оно выдадит то что вы опубликовали.
MagistikaА, может, лучше Вы сами?
Тогда и я посмеюсь.
Евгений Снежин -БригиневичПомнить студенческие года! .
Наук гранит грызли тогда?!)
Галина СуховерхА я люблю приезжать вечером, когда солнце в закате, когда аромат сирени опьяняет, когда тебя ждут.)
Даре МачаварианиКакая глубокая тема. А Вы знаете, Вы абсолютно правы. Наша объективность по большому счету красивый...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Самое опасное место в мире - кровать. Большинство людей умирают именно там"
Твен Марк
#2238197 Повтор публикации #115083?
#963483 Изменить авторство на © Мэрилин Керро 11«Отражение судьбы» 11?
#263245 Исправить текст публикации?
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг