Чем больше русская власть будет обирать, насиловать, унижать и самодурствовать, тем больше к ней будет почтения.
интернет-проект "Невзоровские среды"
Чем больше русская власть будет обирать, насиловать, унижать и самодурствовать, тем больше к ней будет почтения.
интернет-проект "Невзоровские среды"
Психология — это такая же лженаука, как и астрология… Это некий набор прикладных наблюдений, которые каждый трактует по-своему.
интернет-проект "Невзоровские среды"
Забыть к чёртовой матери и изъять из обращения слова «добро» и «справедливость», как не имеющие никакого смысла на территории РФ!
интернет-проект "Невзоровские среды"
"Извините, у нас Россия. • Правительство РФ за 3 года выделит из бюджета на пропаганду или так называемый «рост аудитории Russia Today и цитируемости агентств РИА и «Sputnik» 211 млрд. рублей. • За 3 года на паллиативную помощь безнадёжно больным по всей стране из бюджета выделят меньше 16 млрд. рублей."
У нас снова заклокотала субстанция вся эта. Заклокотала на сей раз красавица Яровая, и требует, чтобы с самых начальных классов, с дошкольного приготовишного периода ввести предмет «Моя Россия» с изданием соответствующего учебника.
Я бы хотел предложить дизайн. Есть такие книжки-перевёртыши. Вот так написано «Моя Россия», а с другой стороны написано «Не моя Россия». Чтобы дети могли бы открыть такую книгу «Моя Россия», увидели бы там обгорелые трупы в Грозном, дымящий и тонущий «Адмирал Кузнецов», разруху деревень, грязь дорог, сортиры, пенсионеров, ковыряющихся в отходах «Пятёрочки», пытки в тюрьмах. Переворачиваешь — а с другой стороны «Не моя Россия». Там яхты, дворцы, Геленджик, шубохранилище, ракеты за 61, блин, миллиард долларов, там алмазы и нефтяные баррели. Думаю, что это был бы очень хороший учебник. Моя Россия и не моя Россия.
Деньги надо хранить в рублях: обложить деньги рублями и хранить.
Если она не дерзкая — значит, она не журналистика.
интернет-проект "Невзоровские среды"
Галина СуховерхНе видела этот фильм..И как поняла, что стоит его посмотреть.
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Галина СуховерхКак больно приходить туда, где тебя никто не ждёт..
Галина СуховерхИ откуда столько слюны берётся?
Похоже, что съесть хотят, да не по зубам. Вот и показывают зубы на...
Галина СуховерхСчастье – это моменты, которые наполняют жизнь смыслом..
Галина СуховерхИ самое смешное, когда в ЧС просят занести те, к кому и не заходишь.
Может, за честь считают?))
Галина СуховерхНа подобное способна зависть, а за ней стоит подлость..
Галина СуховерхХорошо сказано!
Галина СуховерхШИПение отпугивает.))
МираланаОбошли стороной плазму)))
Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
Andrey GapoianКрай полей, край лугов, край цветущих садов — Мой Кыргызстан… Ты как горный цветок — распустил леп...
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
#2252909 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 33?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг