Клона умного и умело скрывающегося автора легко узнать. Как только он клонировался, он тут же начинает рассуждать о боге.
Язык — первый мост между человеками. Он же первый барьер. Сначала мы со всей силой учим детей разговаривать, а потом жаждем понимания без слов.
Если ты мой подарок, значит я должен взять тебя под ёлкой.
Жизнь учит не держать. Но когда человек научится этому, он перестанет замечать, что в его жизнь кто-то вошел, а кто-то вышел.
Хочешь жемчужину? Спустись на дно. Сумей открыть ракушку.
И доведи до блеска.
Какой-то я неправильный: не знаю ничего ни про лабутены, ни про клантус.
Михаил Палецкий Спасибо за стих по ссылке #1907509
Наташа Воронцова Не спорю) История действительно чудесная, в жизни случается всякое, я тоже знаю случаи знакомства в...
Михаил Палецкий Меркурий — крылья в свет и мглу, Он дарит тайны и мечту. Подскажет знанье, путь откроет, В сер...
Галина Суховерх Спасибо, Татьяна.))
Надежда Плавская Благодарю за отзыв!
family )) Класс!
family Любовь - это личное качество человека. И неважно, кем или чем вызвано её проявление. Я узнала дивн...
Галина Суховерх Доброго вечера, Анна!
Галина Суховерх Да и сердцу не прикажешь, когда подходишь к портретам...(
Анночка Привет, Галина! Вспоминаю - плачу. Иду на кладбище - плачу... Не знаю плохо ли это? Для меня не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
бессмертный полк
жизнь
душа
любовь
стихи
весна
люди
ирония
юмор
счастье
мысли
время
отношения
афоризмы
мечты
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский