Библия учит, что перед богом все равны. Но почему-то одни получают всё, а другие ничего. Как же так?
Мне не нужна та, которая будет рядом, только потому что я лучше другого. Мне нужна та, которая будет рядом потому, что я — это я. Даже если я хуже всех на свете.
Человечество — это единственный вид на планете, презирающий сам себя.
Как можно изменять любимому человеку? Это же всё равно, что найти себе другую сестру, другого брата или другую мать. Или… Может он вовсе не любимый?
Не стоит злиться на неблагодарных людей. Они стали такими, потому что их никто не благодарил и они не знают что это такое. Им можно только посочувствовать.
Не стоит недооценивать доверчивых людей. Они привыкли доверять всем, но предай их, и ты не сможешь выпросить второго шанса, даже если будешь ползать на коленях. Это их защитная реакция.
Борис Перельмутер 3 Люблю оптимистов!
PUNCTUM А я клей "Момент" люблю нюхать,и торчать как слива в ...
PUNCTUM Так и есть.
PUNCTUM Сомнения не точат.Сомнения - это хорошо.Значит человек мыслит,а не принимает всё с открытым ртом.
PUNCTUM Чего ж в этом молодецкого? Жара,комары да мухи...
PUNCTUM Как это не очень? Даётся документ при регистрации,в котором чёрным по белому написано,что ты муж,или...
PUNCTUM Иногда человек настолько погружается в свои роли, что забывает, кто он на самом деле.
ERNST ETTINGER Коловрат тоже оберег.)
PUNCTUM Простой человек не задумывается о смысле жизни.Ему просто не придёт в голову эта блажь.
PUNCTUM Особенно мысли начинают бурно играть,когда вечер переходит в ночь,и тебе за восемьдесят.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff