Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут считать мелочью.
Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут считать мелочью.
Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.
Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.
Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.
Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.
Я не люблю очереди.
Мы всё видим со своей колокольни. И вместо того чтобы слезть с неё, мы начинаем трезвонить
нашла свои грабли… до чего же удобные и всегда под ногами!!!
У нас вечно не хватает времени. Времени, чтобы почитать книгу, посмотреть любимый фильм, зайти в соцсети и закинуть свежие фотографии. Времени, чтобы поздравить, чтобы ответить на письма. Времени, чтобы просто поздороваться. Чтобы просто спросить: «Привет. Как дела?»
Мы все куда-то бежим, бежим, … а не успеваем
Предпочитаю жить сегодняшним днём, радоваться тому, что есть сейчас. Да, конечно, бывает тяжело, но, с другой стороны, препятствия только усиливают радость победы. Моя жизнь — это ходьба в гору.
Единственный корректор жизни — БОГ!
Хорош твой план, посредственен иль плох,
и что ты сам себе задумал… намудрил
не важно сколько приложил стараний, сил,
и много ли чего предположил,
вложил ли душу или не вложил…
Всё это лишь набор чего ты смог,
но… корректирует всегда, один лишь БОГ.
НadeжdaРади вызволения дорогих сердцу людей из сложных ситуаций, приходится становится Ангелом-Спасителем....
Галина СуховерхДа, Надежда. Но иногда достают из сундучка крылья.))
Доброго дня!
НadeжdaПриземлённые не витают в облаках.
Вячеслав ОреховЧем ближе сказочники, тем легче отказаться от реальности, чем больше лапши на ушах, тем проще сказат...
Вячеслав ОреховАх, если бы можно бы стало вчера,
прочесть эти знаки — судьбы письмена…
да нынче, от дури большой...
Вячеслав ОреховЯвное противоречие - "что происходит" является причиной "реакций на то что происходит".
Вячеслав ОреховНикто себя не теряет, но понимание собственного идиотизма может прекратить словоблудие.
Вячеслав ОреховЗачем нужно тужится пытаясь родить какой-то смысл?
Вячеслав ОреховВсякое слово имеет ценность вне зависимости, мужское оно или женское, но от наличия ума в голове муж...
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
Dana NoireРусский язык достаточно богат, чтобы «прикрывать» и «оборачивать» даже самые грубые слова в вполне п...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 214«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг