Место для рекламы

РЕДКИЙ МАГНИТИК

Недавно помогал своему приятелю переезжать. Он с женой вечно скитается по съемным квартирам, поэтому не имеет никакой мебели и никакой бытовой техники. В общем вынесли мы из квартиры все узлы, коробки, кота и погрузили их в машину. Собрались отъезжать (в новую квартиру) и тут жена приятеля вспомнила про магнитики на холодильнике. Гена ворча вылез из машины и поплелся в подъезд. Не было его минут пятнадцать, мы даже заскучали, а заодно и про магнитики поговорили — их Гене и его жене надарили друзья и знакомые, побывавшие во всяческих командировках во многих странах мира. Гена вернулся и мы поехали. Перед тем как высыпать магнитики из карманов в сумку жены Гена от нечего делать решил провести ревизию магнитов, короче повспоминать кто какой магнит им подогнал.
— Так, этот из Америки от Сани, этот из Турции от Аньки, … О! Блин! А этот от кого?
Жена:
— Какой?
— Беларусь, Минск, а еще написано АТЛАНТ.
— Покажи
— Вот, на
— Так это же табличка от холодильника!!! Придурка кусок! Ты как её умудрился отломать?
— Отверткой, как раз в кармане была, еще думаю все магниты как магниты, а этот приклеен…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  17 апр 2018
0 комментариев

Похожие цитаты

Если муж недолюбливает свою жену, её долюбливает любовник.

Опубликовала  пиктограмма женщинымазутка  22 мая 2012

Муж уехал в отпуск… за неделю его отсутствия один раз вынесла мусор… вывод: в доме мусорит муж!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  10 июн 2014

Позвонила мужу и говорю: -слушай, сегодня ты с работы приходишь на 3 часа раньше меня, у меня к тебе просьба, помоги, -вытри пыль, пропылесось всю квартиру и развесь бельё из стиральной машины. Муж молча слушает, спрашивает — это всё? Я на секунду задумалась и отвечаю, — закончишь, можешь идти на бал.)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  21 мар 2014

Когда я говорю своему мужу… что мы… навеки будем вместе… он начинает плакать… такой ранимый…))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  15 авг 2014

Вариант №2

У тебя вечером футбол и ты бы хотел спокойно провести вечер на диване перед телевизором под бутылочку пива? NO PROBLEM… Купи жене шубку и отпусти её к подруге «обмывать» :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  26 июн 2014