Если я кого — нибудь, когда-нибудь, чем-нибудь обидела… Правильно сделала! Ибо, не фиг, было выпендриваться и злить меня!
Бывает так хреново, что не знаешь: 03 — звонить или 0,5 — налить?..:)
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))
Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!!
Потрясающее настроение!!! Тотальный похер и принципиальный нахер !)
Весна! Тепло! Погода так и шепчет: «Возьми шашлык и на полянку в лес! И коньячка, чтоб мяско не пропало…» Вот всё что нужно, чтобы выгнать зимний стресс!!!
Лариса Рига Да, Галя! Есть места в городе и пригороде, с которыми связаны какие-то семейные события, а есть люби...
Николай Гольбрайх Огромное Спасибо, Татьяна!!!
Николай Гольбрайх Евгений, Большущее Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас , Сергей!!!
Natali Leonova Фото двадцатилетней давности
OnMyOwn777 Гиперактивный фонтанирующий гейзер. :)
Natali Leonova Я тоже очень любила на даче работать, помогала родителям. Даже дом помогла отцу построить. Фундамент...
ALNiLAM Мой кот очень мягкий, но недотрога, Всегда немного недоволен Глядит равнодушно, и даже умудряется...
ALNiLAM Экс промт и Юля)
ALNiLAM Как горица, никогда такого не было и вот опять!!! )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
юмор
душа
стихи
люди
любовь
чувства
мир
мысли
человек
время
афоризмы
любовная лирика
лето
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Михаил Палецкий