У всех историй про несчастную любовь конец довольно мирный: рано или поздно женщины утешаются с другими мужчинами, мужчины-с другими женщинами. Инстинкт продолжения рода всегда оказывается сильнее.
У всех историй про несчастную любовь конец довольно мирный: рано или поздно женщины утешаются с другими мужчинами, мужчины-с другими женщинами. Инстинкт продолжения рода всегда оказывается сильнее.
Зрелая женщина — это поэма! Ухоженное лицо, грамотный макияж, женственные формы. И грация. Повадки хищницы, а не резвость ягнёнка, который только-только вырвался на волю пощипать травки и рад до смерти.
Русская женщина, какую бы высокую должность она ни занимала, в душе всегда останется просто бабой. Ей нужен мужик, понимаешь? Чтобы в компании своих подружек рассказывать, какой он «козёл» и какая она мать-героиня. А без этого «козла» трудно оценить её подвиг.
"Браки расторгаются в аду"
Когда у тебя есть молодость и красота, тебе не хватает самой малости-денег.
С мужчинами Белке никогда не везло. Это особенность развратных женщин: они вроде бы и востребованы, но количество любовников никогда не переходит в качество. Это всё равно, что миллион разменять по рублю. Женщина с миллионом, то есть с одной огромной любовью на всю жизнь — королева. А женщина с тем же миллионом, но по рублю, дешёвка.
Нить Ариадны
Жизнь-дорогое удовольствие, особенно если любишь гнать на высокой скорости.
svetlo-seryiСкажем на Востоке, безальтернативное требование чести к молодым, и уважение к старости, как таковой....
ЛаймаНиночка привет! Я очень рада, что ты вернулась. Давай
держись.
Влад56Самый верный способ достичь взаимопонимания
🥴🤛🤪
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
ЛаймаСпасибо! Мне тоже понравились. У нее все стихи замечательные.
Арыстан ТастановДаре, здравствуйте. Прекрасно!
Под куполом ив, где прохлада крепка,
Сладка винограда живая река....
Влад56Женщина любит серьги с брюликами - значит она любит ушами. А если любит колечки с бриллиантами - зна...
Галина СуховерхХвост лапой придерживает.)
Константин БалухтаДана, настолько сложно, что я не понял, но очень понравилось!
Арыстан ТастановСоглашаюсь с вышесказанными словами!!!
Альбина, спасибо Вам!
Надя АндрюшинаХуже всего «Ящик Пандоры»😱
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Влад56Есть уже опыт прятать Лёшку в шкаф. Теперь можно и за Мишку замуж выходить.
🧒+👩🦰=𓄋
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг